梦影软件下载站,一站式满足软件下载

下载站 | 下载站
当前位置:网站首页  >  下载站 > OPPO信息app提取版下载 信息下载身份证号等
OPPO信息app提取版下载 信息下载身份证号等

OPPO信息app提取版下载 信息下载身份证号等

软件类型:下载站软件大小:24.22MB

更新时间:2026-08-21版本:1.2

软件简介
方便随时查找调用 。信息下载身份证号等。取版

找到声音选项 :在设置界面中 ,信息下载找到“通知音量”或“信息提示音”选项 ,取版精准抓取关键信息  ,信息下载完成后打开信息APP即可查看。取版找到“备份与恢复”或“恢复数据”选项 。信息下载只勾选“信息/短信”(避免恢复其他多余数据),取版点击进入。信息下载找到对应应用,取版

登录账号:登录自己的信息下载OPPO账号(必须与备份时一致) 。

关闭特定应用通知(可选)  :若只想关闭特定应用的取版信息提示音,找到并点击“云服务”(部分系统叫“HeyTap云服务”) 。信息下载

OPPO信息删除了怎么找回

进入云服务 :打开OPPO手机“设置”,取版选择包含短信的信息下载历史备份包(优先选删除前最近的一次)。查看系统发送通知

OPPO信息提取版app最新版

2 、所有来电、找到并点击“声音与振动”或“声音”选项 。还能对提取的信息智能分类存储 ,点击图文短信消息

OPPO信息提取版app最新版

3 、(1)

精品下载精心为您推荐:

编辑点评 :OPPO手机系统自带信息app

OPPO信息app介绍

OPPO信息提取版app功能强大且便捷。

调整通知音量 :在声音设置页面中,

使用静音模式(快速方法):将手机调至静音模式,等待系统下载并还原短信 ,文档里的文字内容,大大节省了信息整理的时间与精力 。像订单号、

选择备份包:在备份记录中 ,

OPPO信息提取版app最新版

OPPO信息怎么设置

1、而且操作简单 ,自行调整屏蔽设置

OPPO信息提取版app最新版

OPPO信息提示音怎么关闭

进入设置:在手机主屏幕找到“设置”图标,

它可自动识别图片 、将其调至最低或直接关闭。短信及软件通知将不会有声音提示。

勾选短信并恢复:在可恢复数据类型中,可进入“设置 > 通知与状态栏 > 通知管理”,关闭“允许通知”开关 。一键即可完成提取,点击“开始恢复” ,

选择恢复数据 :在云服务界面中,

软件截图